Многофункциональный и надёжный сетевой видеорегистратор для систем видеонаблюдения


1. Разрешение и качество изображения: Камера поддерживает максимальное разрешение 4 Мп (2688 x 1520 пикселей), обеспечивая четкие и детализированные изображения. Она использует передовую технологию обработки изображений для достижения отличного качества даже в сложных условиях освещения.

2. Искусственный интеллект для видеоаналитики: DHI-ASI4213Y оснащена передовыми возможностями видеоаналитики, такими как интеллектуальное обнаружение движения, обнаружение вторжений и распознавание лиц. Эти функции искусственного интеллекта повышают способность камеры точно обнаруживать и идентифицировать объекты и события в режиме реального времени.

3. Улучшенное ночное видение: Благодаря встроенным инфракрасным (ИК) светодиодам, камера обладает исключительными возможностями ночного видения, позволяя четко наблюдать и записывать события при слабом освещении или полной темноте. Дальность ИК-света может достигать до 30 метров, обеспечивая надежное видеонаблюдение круглосуточно.

4. Wide Dynamic Range (WDR): Камера поддерживает технологию True WDR, которая помогает захватывать четкие изображения в сценах с высоким контрастом, где есть яркие и темные области. Это гарантирует видимость деталей как в ярких, так и в затененных частях изображения, что делает ее подходящей для сложных условий освещения.

5. Smart H.265+ сжатие: DHI-ASI4213Y использует эффективную технологию сжатия видео H.265+, что значительно снижает пропускную способность и требования к хранению, сохраняя при этом высокое качество видеозаписи. Это позволяет получить экономичное и эффективное видеонаблюдение.

23 Январь 2024