HiWatch EasyTurn – поворотные камеры для широкого обзора и простой эксплуатации

Поворот в одно движение
Серия EasyTurn – это функциональное решение для небольших объектов и территорий, когда нет возможности устанавливать несколько камер в разных местах и нет достаточного бюджета, но есть задача по контролю не только отдельной области, но и максимально обширной территории.
Поворотные камеры HiWatch EasyTurn отлично подойдут для объектов малого и среднего бизнеса, загородной недвижимости, охраны небольших прилегающих территорий. Направлением обзора камеры можно легко управлять с помощью мобильного приложения, а функция настройки работы устройства по расписанию позволяет создавать оптимальные сценарии. Например, в дневное время камера может контролировать кассовую зону / двор, а в ночное – входную зону / ворота для защиты периметра.

Доступная цена
Пользователю не нужно устанавливать несколько камер – одно устройство HiWatch EasyTurn решит сразу несколько задач по мониторингу. Для пользователя это прямая экономическая выгода, так как не нужно закупать несколько фиксированных устройств, которые в дальнейшем потребуют не только ресурсов на монтаж, но и техническое обслуживание. Кроме того, управлять такой системой намного легче.
Стоимость устройств HiWatch EasyTurn находится уровне обычных фиксированных камер того же ценового сегмента, но при этом пользователь получает намного более функциональное решение с возможностью охвата большей территории благодаря наличию поворотного модуля

Простой монтаж и быстрая пуско-наладка
Камеры HiWatch EasyTurn уже имеют в комплекте все необходимое для быстрого монтажа, включая крепление. В отличие от фиксированных цилиндрических или купольных камер, поворотные камеры EasyTurn не требуют регулировки угла обзора при установке – необходимую корректировку положения камеры можно выполнить в мобильном приложении Hik-Connect или через веб-интерфейс устройства уже после монтажа.

Всегда под рукой
С помощью мобильного приложения Hik-Connect пользователь может не только получать тревожные уведомления, но и в любой момент просматривать «живое» изображение с камеры, менять ракурс, а также просматривать записанный архив – с SD-карты или регистратора.

Дополнительные функции для безопасности
В модельном ряде камер HiWatch EasyTurn представлены устройства с поддержкой интеллектуального детектора Motion Detection 2.0 для классификации объектов (человек/транспорт), технологии ColorVu для формирования цветного изображения при любом уровне освещения, а также модели со светозвуковой сигнализацией для проактивной защиты объекта.
Поворотные камеры HiWatch EasyTurn можно интегрировать с охранной системой AX PRO: при срабатывании тревоги с помощью привязанной к датчику камеры пользователь сможет проверить обстановку и принять необходимые меры.
 

15 Май 2023