Подробный видео-обзор Wi-Fi камеры Ezviz C3WN

 

Рассмотрим уличную Wi-Fi камеру Ezviz C3WN.

В ней сочетаются основные принципы простоты подключения и настройки с хорошими техническими характеристиками. Надежная передача данных на большие расстояния с гарантированным прохождением радиоволн через любые препятствия. Максимальная устойчивость к помехам сети достигается за счет использования двух мощных Wi-Fi антенн.


В комплекте с камерой идет:

  • Адаптер питания 
  • Инструкция 
  • Комплект крепежа
  • Монтажный шаблон
  • Герморазъем


Ezviz Ezviz C3WN оснащена 2.0 Mpx матрицей размером 1/2,9 дюйма со светочувствительностью 0.02 lux.

Обратите внимание, что данная модель выпускается в вариантах с объективами с разным фокусным расстоянием - 2.8 мм., 4 мм. и 6 мм., что позволяет вам подобрать камеру с нужным вам углом обзора.

Поддерживаются технологии AGC, 33DNR и WDR.

Применение этих технологий позволяет получать качественное видео в любых условиях.

AGC или автоматическая регулировка усиления освещения корректирует картинку так чтобы все участки кадра были равномерно освещены.

3DNR подавляет цифровые шумы на изображении, делая картинку более качественной.

WDR (или широкий динамический диапазон) — соотношение максимального и минимального значения яркости изображения. Функция камеры позволяет организовать качественный просмотр как светлых, так и темных участков кадра. Двойное сканирование с помощью быстрых современных процессоров делит кадр на две части, состоящие из темных и светлых участков кадра. Каждая составляющая обрабатывается отдельно (темная часть становится ярче, светлая остается прежней или немного уменьшается по яркости), потом эти две части совмещаются в один кадр. Получается картинка из одинаково качественно обработанных темных и светлых участков. Кроме яркости, автоматически подстраивается и контраст изображения.

Степень защиты Ezviz C3WN - IP66. Она пыленепроницаема, водонепроницаема и способна выдержать широкий диапазон температур, включая сильный мороз и тропическую жару.
Корпус камеры выполнен из метала и отличается большим запасом прочности и помогает рассеивать тепло от матрицы.

Карты памяти здесь используются стандартные - MicroSD от 10 класса и выше, камера поддерживает карты объемом до 256 Gb.

Вы можете подключить фирменное облачное хранилище Ezviz и защитить данные от потери в случае проблем в картой памяти.

На боковых частях камеры установлены две Wi-Fi антенны. Такое расположение антенн улучшает качество приема сигнала и дальность его передачи.

Камера оснащена разъёмами для подключения 12В блока питания и Ethernet кабеля. Два способа подключения к сети очень удобны в ситуации, когда роутер находится далеко, или на пути сигнала есть металлоконструкции, которые могут давать помехи и искажения. В таком случае вы просто пробрасываете к камере витую пару и подключаете через Ethernet. В таком случае, у вас будет обеспечено стабильное и помехоустойчивое соединение, даже на большой дистанции.

Кроме того, можно отметить общий дизайн камеры. Она выглядит футуристично, и поэтому будет неплохо смотреться где бы вы ее не установили.

Вы можете скачать фирменное приложение эзвиз и получить удаленный контроль над камерой со своего смартфона. Достаточно отсканировать QR-код на нижней части устройства, чтобы подключить его к своему аккаунту. Вы можете отформатировать карту памяти, вести фото и видеосъёмку, организовать работу нескольких камер фирмы Ezviz, причем независимо от модели. Так, вы можете предоставить доступ к камере другому человеку, и он будет получать уведомления и просматривать видео.

Приложение для компьютера называется Ezviz Studio и обладает аналогичным функционалом, ему доступны такие же возможности и настройки как и в версии для смартфонов. Использование этой программы позволяет превратить ваш ноутбук или персональный компьютер в полноценный центр видеонаблюдения с возможностью записи и просмотра фото и видеофайлов с камер Ezviz.

Вы можете просматривать изображение одновременно с одной, четырёх, девяти, двенадцати и более камер.

В любой момент можно открыть архив за определённый день и найти нужную запись.

Матрица 1/2,9" CMOS
DSP-процессор -
Разрешение 2 Мп (1920х1080)
Скорость записи 1080p@30 к/с
Объектив  f = 2.8 мм
Угол обзора 95° 
Поддержка аудио Встроенный микрофон
Поддержка облака EZVIZ Cloud
Встроенный Wi-Fi Есть
PoE -
Поддержка карт памяти MicroSD card до 256 Гб (не входит в комплект)
Чувствительность 0.02/0 lux (ИК -вкл.)
Материал корпуса Металл
Использование Уличное


Понравилась статья? Расскажите об этом!