Подробный видео-обзор. Dahua DH-IPC-HDW3241TM-AS это купольная сетевая видеокамера с фиксированным фокусным расстоянием, ИК-подсветкой и интеллектуальными функциями (AI)

 

Рассмотрим купольную сетевую камеру Dahua DH-IPC-HDW3241TM-AS.

Эта камера относится к серии WizSense, в которой предусмотрены интеллектуальные функции - независимые микросхемы искусственного интеллекта и алгоритмы глубокого обучения. 

  • Камера оснащена матрицей 2.0 Mpx, матрица 1/2.8” CMOS.
  • Чувствительность составляет 0.002 Lux.
  • Запись ведется в разрешении 1920 х 1080 пикселей, с частотой до 30 к/сек.
  • Инфракрасная подсветка эффективна на дистанции до 50 метров.

Набор программных алгоритмов и современных кодеков позволяет вести качественную съемку даже в сложных условиях освещения. Благодаря матрице Starlight так же обеспечивается качественное изображение в условиях слабой освещенности.

Корпус кмеры выполнен из металла и ударопрочного пластика, степень защиты - IP67. Питание 12 вольт, есть поддержка технологии PoE. 

Камера Dahua DH-IPC-HDW3241TM-AS поддерживает запись звука со встроенного микрофона.

Поддерживается SMD Plus, эта технология анализирует формы тела человека и корпуса автомобиля, и отправляет сигналы тревоги только при появлении человека или автомобиля.  

Функция защиты периметра, которая основывается на пересечении линии и контроле области, отправляет сигнал тревоги, только если определяется нежелательное движение человека или автомобиля. Это позволяет уменьшить число ложных тревог. 

Подключение камеры очень простое благодаря технологии PoE и системе QickInstall. Управление можно осуществлять как через видеорегистартор, так и с помощью web интресфейса и фирменного ПО.

Поддерживаются карты памяти объемом до 256 GB.

Понравилась статья? Расскажите об этом!